경매구분임의경매
용도다세대
토지34.91㎡(10.56평)
건물68.4㎡(20.69평)
감정가131,000,000원
최저가-
보증금-
청구액72,427,724원
개시결정2026년 03월 09일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 26일
매각일-
경매구분임의경매
용도다세대
토지34.91㎡(10.56평)
건물68.4㎡(20.69평)
감정가131,000,000원
최저가-
보증금-
청구액72,427,724원
개시결정2026년 03월 09일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 26일
매각일-
감정가
1억3,100만원
633만원/평청구액
7,242만원
예정개시일 2026년 03월 09일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자오OOOOOOOOOOOO
채권자삼OOOOOOO
근저당권자삼OOOOOOO
기일 내역
2027.03.이후
최초기일예상일
2026년 05월 26일
배당요구일
2026년 03월 09일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트