경매구분임의경매
용도다가구
토지253.4㎡(76.65평)
건물441.69㎡(133.61평)
감정가2,051,114,100원
최저가-
보증금-
청구액398,393,157원
개시결정2026년 03월 25일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 06월 15일
매각일-
경매구분임의경매
용도다가구
토지253.4㎡(76.65평)
건물441.69㎡(133.61평)
감정가2,051,114,100원
최저가-
보증금-
청구액398,393,157원
개시결정2026년 03월 25일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 06월 15일
매각일-
지도 좌표 없음
감정가
20억5,111만원
2,675만원/평청구액
3억9,839만원
예정개시일 2026년 03월 25일
신건
신건
당사자 내역
소유자이OO
채무자겸소유자최OO
채권자달OOOOOOOO
기일 내역
2027.03.이후
최초기일예상일
2026년 06월 15일
배당요구일
2026년 03월 25일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트