경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안양지원 [경매4계]2023타경101999
경기도 안양시 만안구 현충로 26, 9층904호 (안양동,이호드림파크빌)

경기 안양시 만안구 안양동 413-14

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지16.81㎡(5.09평)
건물78.17㎡(23.65평)
감정가301,000,000원
최저가3,470,000원
보증금694,000원 (20%)
청구액308,352,329원
개시결정2023년 04월 10일
감정일2023년 04월 27일
배당종기2023년 06월 29일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지16.81㎡(5.09평)
건물78.17㎡(23.65평)
감정가301,000,000원
최저가3,470,000원
보증금694,000원 (20%)
청구액308,352,329원
개시결정2023년 04월 10일
감정일2023년 04월 27일
배당종기2023년 06월 29일
매각일2026년 05월 19일
1 / 16
부동산 현관문(안내문 부착)
2023타경101999
감정가
3억100만원
1,272만원/평
최저가98.8%
347만원
14만원/평
실거래 매매매매
2억 9,900만원
실거래 전세전세
2억 5,000만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰20회재매각임차권등기선순위임차인
유찰20회재매각임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자이OO
임차인이OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
347만원진행
2026.04.14(10:00)
433만원유찰
2026.02.03(10:00)
542만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년09월01일)

2025.9.1. 변경 후 추후지정

물건 비고

재매각이며, 매수신청보증금은 최저매각가격의 20%를 납부하여야 함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0