경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안양지원 [경매1계]2023타경107669
경기도 안양시 만안구 만안로 264, 6층602호 (안양동,한양하이츠빌)

경기 안양시 만안구 안양동 815-7

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지5.21㎡(1.58평)
건물15.64㎡(4.73평)
감정가92,500,000원
최저가24,248,000원
보증금2,424,800원 (10%)
청구액130,000,000원
개시결정2023년 11월 21일
감정일2023년 12월 26일
배당종기2024년 02월 26일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도다세대
토지5.21㎡(1.58평)
건물15.64㎡(4.73평)
감정가92,500,000원
최저가24,248,000원
보증금2,424,800원 (10%)
청구액130,000,000원
개시결정2023년 11월 21일
감정일2023년 12월 26일
배당종기2024년 02월 26일
매각일2026년 06월 16일
1 / 9
감정가
9,250만원
1,955만원/평
최저가73.8%
2,424만원
512만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-31
유찰6회선순위임차인
유찰6회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자허OO
임차인허OO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
2,424만원진행
2026.05.12(10:00)
3,031만원유찰
2026.04.07(10:00)
3,788만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0