경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안양지원 [경매4계]2024타경2518
경기도 과천시 별양상가1로 25, 13층1302호 (별양동,렉스타운)

경기 과천시 별양동 1-10

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지36.52㎡(11.05평)
건물179.4㎡(54.27평)
감정가2,180,000,000원
최저가2,180,000,000원
보증금218,000,000원 (10%)
청구액158,963,283원
개시결정2025년 01월 02일
감정일2025년 01월 21일
배당종기2025년 03월 24일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지36.52㎡(11.05평)
건물179.4㎡(54.27평)
감정가2,180,000,000원
최저가2,180,000,000원
보증금218,000,000원 (10%)
청구액158,963,283원
개시결정2025년 01월 02일
감정일2025년 01월 21일
배당종기2025년 03월 24일
매각일2026년 05월 19일
1 / 13
본건 현관문
본건 전경(13층 1302호)
본건 출입구(남동측)
주위 환경
감정가
21억8,000만원
4,016만원/평
최저가
21억8,000만원
4,016만원/평
실거래 매매매매
7억 9,000만원
실거래 전세전세
4억 5,000만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
신건
신건

당사자 내역

채무자겸소유자안OO
채권자유OO
채권자박OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
21억8,000만원진행
2026.02.03(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년01월29일)

2026.1.29. 변경 후 추후지정

물건 비고

이 건 건물은 중2층 구조로서 하층과 상층으로 구분되어 있음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0