경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안양지원 [경매3계]2024타경100740
경기도 안양시 만안구 박달우회로 146, 에이동 5층504호 (박달동,미영팰리스)

경기 안양시 만안구 박달동 28-2

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지17.94㎡(5.43평)
건물31.57㎡(9.55평)
감정가203,000,000원
최저가7,142,000원
보증금1,428,400원 (20%)
청구액199,000,000원
개시결정2024년 02월 07일
감정일2024년 02월 24일
배당종기2024년 04월 23일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도다세대
토지17.94㎡(5.43평)
건물31.57㎡(9.55평)
감정가203,000,000원
최저가7,142,000원
보증금1,428,400원 (20%)
청구액199,000,000원
개시결정2024년 02월 07일
감정일2024년 02월 24일
배당종기2024년 04월 23일
매각일2026년 06월 02일
1 / 5
건물 전경(전면)
건물 전경(측면)
공동현관 입구
출입문 앞
출입문(안내문 부착)
감정가
2억300만원
2,125만원/평
최저가96.5%
714만원
74만원/평
실거래 매매매매
2억 5,000만원
실거래 전세전세
1억 8,000만원
공고2026년 06월 02일입찰 D-18
유찰15회선순위전세권재매각선순위임차인
유찰15회선순위전세권재매각선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자송OO
채권자한OO
임차인한OO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
714만원진행
2026.04.21(10:00)
892만원유찰
2026.03.17(10:00)
1,116만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

매수신청보증금은 최저매각가격의 20%로 함.

물건 비고(매각 명세서)

매수신청보증금은 죄저매각가격의 20%로 함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0