경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안양지원 [경매2계]2024타경105554
경기도 안양시 만안구 안양로263번길 5, 6층605호 (안양동,세르누비앙3차)

경기 안양시 만안구 안양동 627-64

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지6.61㎡(2평)
건물27.88㎡(8.43평)
감정가203,000,000원
최저가21,797,000원
보증금2,179,700원 (10%)
청구액231,137,787원
개시결정2024년 06월 20일
감정일2024년 06월 30일
배당종기2024년 09월 02일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도다세대
토지6.61㎡(2평)
건물27.88㎡(8.43평)
감정가203,000,000원
최저가21,797,000원
보증금2,179,700원 (10%)
청구액231,137,787원
개시결정2024년 06월 20일
감정일2024년 06월 30일
배당종기2024년 09월 02일
매각일2026년 05월 26일
1 / 12
기계식 주차시설
1층 주출입구
본건 현관문
내 부 구 조 도
감정가
2억300만원
2,408만원/평
최저가89.3%
2,179만원
258만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-11
유찰10회선순위임차인임차권등기
유찰10회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자오OO
채권자주OOOOOOO
임차인주OOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
2,179만원진행
2026.04.28(10:00)
2,724만원유찰
2026.03.31(10:00)
3,405만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0