경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안양지원 [경매4계]2024타경106298
경기도 안양시 동안구 경수대로 701, 5층519호

경기 안양시 동안구 호계동 923-5

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지11.26㎡(3.41평)
건물35.16㎡(10.64평)
감정가126,000,000원
최저가6,926,000원
보증금692,600원 (10%)
청구액130,000,000원
개시결정2024년 07월 17일
감정일2024년 07월 25일
배당종기2024년 09월 27일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지11.26㎡(3.41평)
건물35.16㎡(10.64평)
감정가126,000,000원
최저가6,926,000원
보증금692,600원 (10%)
청구액130,000,000원
개시결정2024년 07월 17일
감정일2024년 07월 25일
배당종기2024년 09월 27일
매각일2026년 05월 19일
1 / 11
5층 복도
5층 복도 (반대편)
5층 복도 (519호쪽)
5층 복도 (519호쪽)
건물 전경
건물 전경 (우측에 출입구)
도로명주소
5층 엘리베이터 앞
519호 출입문 (안내문 부착)
519호 출입문 (안내문 부착)
2024타경106298
감정가
1억2,600만원
1,184만원/평
최저가94.5%
692만원
65만원/평
실거래 매매매매
1억 3,000만원
실거래 전세전세
1억원
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰13회임차권등기선순위임차인
유찰13회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자양OO
채권자김OO
임차인김OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
692만원진행
2026.04.14(10:00)
865만원유찰
2026.02.03(10:00)
1,082만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0