경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안양지원 [경매4계]2024타경107192
경기도 안양시 만안구 만안로 254, 1층111호 (안양동,헤븐리치더퍼스트294)

경기 안양시 만안구 안양동 88-4

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지10.2㎡(3.09평)
건물27㎡(8.17평)
감정가446,000,000원
최저가182,682,000원
보증금18,268,200원 (10%)
청구액228,000,000원
개시결정2024년 08월 19일
감정일2024년 09월 04일
배당종기2024년 10월 31일
매각일2026년 06월 23일
경매구분임의경매
용도상가
토지10.2㎡(3.09평)
건물27㎡(8.17평)
감정가446,000,000원
최저가182,682,000원
보증금18,268,200원 (10%)
청구액228,000,000원
개시결정2024년 08월 19일
감정일2024년 09월 04일
배당종기2024년 10월 31일
매각일2026년 06월 23일
1 / 10
건물 전경
건물 전경
건물 전경
건물 전경
건물 전경 및 111호 위치
건물 전경 및 111호 위치
111호 전경
111호 전경
111호 전경
111호 출입문 (안내문 부착)
감정가
4억4,600만원
5,458만원/평
최저가59%
1억8,268만원
2,236만원/평
공고2026년 06월 23일입찰 D-36
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자주OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.23(10:00)
1억8,268만원진행
2026.04.14(10:00)
2억2,835만원유찰
2026.03.10(10:00)
2억8,544만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0