경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안양지원 [경매1계]2024타경107208
경기도 안양시 만안구 만안로 254, 1층108호 (안양동,헤븐리치더퍼스트294)

경기 안양시 만안구 안양동 88-4

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지8.74㎡(2.64평)
건물23.87㎡(7.22평)
감정가401,000,000원
최저가53,822,000원
보증금5,382,200원 (10%)
청구액192,000,000원
개시결정2024년 08월 19일
감정일2024년 09월 06일
배당종기2024년 11월 01일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도상가
토지8.74㎡(2.64평)
건물23.87㎡(7.22평)
감정가401,000,000원
최저가53,822,000원
보증금5,382,200원 (10%)
청구액192,000,000원
개시결정2024년 08월 19일
감정일2024년 09월 06일
배당종기2024년 11월 01일
매각일2026년 06월 16일
1 / 29
이하 사진 촬영 방향 (3개 호수 통합 사용)
B-3 출입문 (안내문 부착)
B-4 출입문 (안내문 부착)
건물 전경
A-3 도로변쪽 출입문 (안내문 부착)
A-2 도로변에서 본 전경
C-2 건물 안쪽에서 본 전경
C-1 건물 안쪽에서 본 전경
A-1 도로변에서 본 전경
B-1 하천쪽에서 본 전경
B-2 하천쪽에서 본 전경
B-5 하천쪽에서 본 내부 전경
C-4 건물 안쪽에서 본 전경 (안내문 부착)
C-3 건물 안쪽에서 본 전경 (안내문 부착)
A-4 도로변쪽 내부 사진
건물 전경
건물 전경
건물 전경
건물 전경
건물 전경
위 치 도
광 역 위 치 도
본건전경1
내부전경
본건건물전경2
본건전경2
본건건물전경1
주위전경
내 부 구 조 도
감정가
4억100만원
5,554만원/평
최저가86.6%
5,382만원
745만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-31
유찰9회
유찰9회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
임차인김OO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
5,382만원진행
2026.05.12(10:00)
6,727만원유찰
2026.04.07(10:00)
8,409만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

집합건축물대장(전유부, 갑)의 용도가 제2종근린생활시설(일반음식점)로서 현재 주점으로 이용중. 본건 소재 건물 1층 중 107호, 108호, 109호 총 3개 호수를 합하여 크라운호프집으로 사용하고 있음.

물건 비고(매각 명세서)

집합건축물대장(전유부, 갑)의 용도가 제2종근린생활시설(일반음식점)로서 현재 주점으로 이용중.본건 소재 건물 1층 중 107호, 108호, 109호 총 3개 호수를 합하여 크라운호프집으로 사용하고 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0