경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안양지원 [경매4계]2024타경107741
경기도 안양시 만안구 장내로 30, 5층503호 (안양동,더베이타운주건축물제1동)

경기 안양시 만안구 안양동 752-2

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지36.46㎡(11.03평)
건물51.51㎡(15.58평)
감정가293,000,000원
최저가25,169,000원
보증금2,516,900원 (10%)
청구액259,000,000원
개시결정2024년 09월 05일
감정일2024년 09월 26일
배당종기2024년 11월 18일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도다세대
토지36.46㎡(11.03평)
건물51.51㎡(15.58평)
감정가293,000,000원
최저가25,169,000원
보증금2,516,900원 (10%)
청구액259,000,000원
개시결정2024년 09월 05일
감정일2024년 09월 26일
배당종기2024년 11월 18일
매각일2026년 05월 19일
1 / 23
건물 전경
503호 출입문 (안내문 부착)
503호 출입문 (안내문 부착)
공동출입구
503호 출입문 (안내문 부착)
공동출입구 (옆문)
5층 엘리베이터 앞
5층 전경
5층 전경 (맨 안쪽이 503호)
감정가
2억9,300만원
1,880만원/평
최저가91.4%
2,516만원
161만원/평
실거래 매매매매
2억 6,400만원
실거래 전세전세
2억원
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
유찰11회선순위임차인
유찰11회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자박OO
임차인박OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
2,516만원진행
2026.04.14(10:00)
3,146만원유찰
2026.03.10(10:00)
3,932만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0