경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안양지원 [경매2계]2024타경107772
경기도 군포시 고산로185번길 36, 101동 4층406호 (당정동,당정동동도센트리움)

경기 군포시 당정동 998-2

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지18.62㎡(5.63평)
건물30.56㎡(9.24평)
감정가241,000,000원
최저가63,177,000원
보증금6,317,700원 (10%)
청구액34,914,042원
개시결정2024년 09월 27일
감정일2024년 10월 17일
배당종기2024년 12월 11일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도아파트
토지18.62㎡(5.63평)
건물30.56㎡(9.24평)
감정가241,000,000원
최저가63,177,000원
보증금6,317,700원 (10%)
청구액34,914,042원
개시결정2024년 09월 27일
감정일2024년 10월 17일
배당종기2024년 12월 11일
매각일2026년 05월 26일
1 / 20
건물 전경
건물 전경
건물 전경
1층 공동출입구
406호 출입문 (좌측) 및 엘리베이터 (우측)
4층 전경
4층 전경 (중앙 부분이 406호)
406호 출입문
406호 출입문 (안내문 부착)
건물 전경
건물 전경
건물 전경
2024타경107772
위 치 도
광 역 위 치 도
동측에서 촬영
1층 공동 현관
북측에서 촬영
본건 현관문
내 부 구 조 도
감정가
2억4,100만원
2,608만원/평
최저가73.8%
6,317만원
683만원/평
실거래 매매매매
2억 3,400만원KB 2억 3,000만원
실거래 전세전세
1억 9,000만원KB 1억 9,250만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰6회선순위임차인
유찰6회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자서OOOOOOO
임차인정OO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
6,317만원진행
2026.04.28(10:00)
7,897만원유찰
2026.03.31(10:00)
9,871만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0