경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안양지원 [경매4계]2024타경109495
경기도 안양시 만안구 병목안로130번길 44-4, 2층201호 (안양동,주건축물제1동)

경기 안양시 만안구 안양동 991-15

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지36.09㎡(10.92평)
건물59.47㎡(17.99평)
감정가281,000,000원
최저가47,144,000원
보증금4,714,400원 (10%)
청구액322,495,890원
개시결정2024년 10월 31일
감정일2024년 11월 11일
배당종기2025년 01월 13일
매각일2026년 06월 23일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지36.09㎡(10.92평)
건물59.47㎡(17.99평)
감정가281,000,000원
최저가47,144,000원
보증금4,714,400원 (10%)
청구액322,495,890원
개시결정2024년 10월 31일
감정일2024년 11월 11일
배당종기2025년 01월 13일
매각일2026년 06월 23일
1 / 20
건물 전경
건물 전경
건물 전경
건물 전경
건물명 표시
도로명주소
공동출입구
2층 전경 (정면 문이 201호, 오른쪽이 엘리베이터)
201호 출입문
201호 출입문 (안내문 부착)
주위 환경
2층 복도 부분
내 부 구 조 도
감정가
2억8,100만원
1,561만원/평
최저가83.2%
4,714만원
262만원/평
공고2026년 06월 23일입찰 D-36
유찰8회임차권등기선순위임차인
유찰8회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자주OOOOOOO
가압류권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.06.23(10:00)
4,714만원진행
2026.04.14(10:00)
5,893만원유찰
2026.03.10(10:00)
7,366만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0