경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안양지원 [경매2계]2024타경109518
경기도 안양시 만안구 장내로99번길 29, 5층501호 (안양동,꿈에그린7차)

경기 안양시 만안구 안양동 711-89

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지31.31㎡(9.47평)
건물49.07㎡(14.84평)
감정가328,000,000원
최저가44,023,000원
보증금4,402,300원 (10%)
청구액342,000,000원
개시결정2024년 11월 01일
감정일2024년 11월 15일
배당종기2025년 01월 16일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도아파트
토지31.31㎡(9.47평)
건물49.07㎡(14.84평)
감정가328,000,000원
최저가44,023,000원
보증금4,402,300원 (10%)
청구액342,000,000원
개시결정2024년 11월 01일
감정일2024년 11월 15일
배당종기2025년 01월 16일
매각일2026년 05월 26일
1 / 21
501호 출입문 (안내문 부착)
501호 출입문 (사진 오른쪽, 안내문 부착)
5층 전경 (사진 맨 오른쪽이 501호 출입문, 안내문 부착)
건물 전경
건물 전경
건물 전경
도로명주소
공동출입구
5층 엘리베이터(중앙) 앞
1층 주차장 및 공동출입구
건물 전경
1층 주차장 및 공동출입구
위 치 도
광 역 위 치 도
본건전경1
주위전경1
본건전물 주출입문
본건전경2
주위전경2
본건출입문
내 부 구 조 도
감정가
3억2,800만원
2,210만원/평
최저가86.6%
4,402만원
296만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-9
유찰9회선순위임차인임차권등기
유찰9회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자윤OO
채권자주OOOOOOO
가압류권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
4,402만원진행
2026.04.28(10:00)
5,502만원유찰
2026.03.31(10:00)
6,878만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0