경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안양지원 [경매3계]2024타경109525
경기도 군포시 산본천로226번안길 12, 13층1303호 (금정동,우진아트리움)

경기 군포시 금정동 47-24

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지7.07㎡(2.14평)
건물39.95㎡(12.08평)
감정가253,000,000원
최저가17,386,000원
보증금1,738,600원 (10%)
청구액245,000,000원
개시결정2024년 11월 01일
감정일2024년 11월 18일
배당종기2025년 01월 16일
매각일2026년 06월 02일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지7.07㎡(2.14평)
건물39.95㎡(12.08평)
감정가253,000,000원
최저가17,386,000원
보증금1,738,600원 (10%)
청구액245,000,000원
개시결정2024년 11월 01일
감정일2024년 11월 18일
배당종기2025년 01월 16일
매각일2026년 06월 02일
1 / 24
건물 전경
1층 공동출입구
건물 명칭
1층 주차시설 및 공동출입구(오른쪽)
1303호 출입문 (안내문 부착)
13층 복도 및 1303호 출입문 (사진 오른쪽, 안내문 부착)
건물 전경
공동출입구
건물 전경
건물 전경
13층 엘리베이터 앞
13층 복도
1303호 출입문 (안내문 부착)
도로명주소
위 치 도
광 역 위 치 도
건물전경
동 표지
복도
접면도로 및 주변상황
1층상황
호실출입문 표지
접면도로 및 주변상황
내 부 구 조 도
감정가
2억5,300만원
2,094만원/평
최저가93.1%
1,738만원
143만원/평
공고2026년 06월 02일입찰 D-17
유찰12회선순위임차인임차권등기
유찰12회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자유OO
채권자주OOOOOOO
압류권자의OOOOO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
1,738만원진행
2026.04.21(10:00)
2,173만원유찰
2026.03.17(10:00)
2,716만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0