경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안양지원 [경매2계]2024타경109587
경기도 의왕시 솔밭1길 14, 6층602호 (삼동,청담벨리체2)

경기 의왕시 삼동 146-11

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지32.17㎡(9.73평)
건물71.1㎡(21.51평)
감정가271,000,000원
최저가88,802,000원
보증금8,880,200원 (10%)
청구액239,000,000원
개시결정2024년 11월 06일
감정일2024년 11월 26일
배당종기2025년 01월 20일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지32.17㎡(9.73평)
건물71.1㎡(21.51평)
감정가271,000,000원
최저가88,802,000원
보증금8,880,200원 (10%)
청구액239,000,000원
개시결정2024년 11월 06일
감정일2024년 11월 26일
배당종기2025년 01월 20일
매각일2026년 05월 26일
1 / 24
건물 전경
도로명주소
건물 전경
건물 전경
건물 전경
1층 주차장 및 공동출입구
공동출입구
602호 출입문 (안내문 부착)
602호 출입문 (안내문 부착)
6층 엘리베이터 앞
6층 엘리베이터(오른쪽) 및 602호 출입문(사진 중앙, 안내문 부착)
감정가
2억7,100만원
1,259만원/평
최저가67.2%
8,880만원
412만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-9
유찰5회임차권등기선순위임차인
유찰5회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
가압류권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
8,880만원진행
2026.04.28(10:00)
1억1,100만원유찰
2026.03.31(10:00)
1억3,875만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0