경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안양지원 [경매4계]2024타경110044
경기도 안양시 만안구 만안로 191, 4층420호 (안양동,일번가이지움)

경기 안양시 만안구 안양동 622-5

주소복사
경매구분강제경매
용도근린주택
토지6.11㎡(1.85평)
건물19.01㎡(5.75평)
감정가127,000,000원
최저가41,615,000원
보증금4,161,500원 (10%)
청구액142,000,000원
개시결정2024년 11월 27일
감정일2024년 12월 09일
배당종기2025년 02월 07일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도근린주택
토지6.11㎡(1.85평)
건물19.01㎡(5.75평)
감정가127,000,000원
최저가41,615,000원
보증금4,161,500원 (10%)
청구액142,000,000원
개시결정2024년 11월 27일
감정일2024년 12월 09일
배당종기2025년 02월 07일
매각일2026년 05월 19일
1 / 23
건물 전경
건물 전경(도로 반대쪽 출입구, 지하주차장 출입구)
건물 전경
건물 내 오피스텔 공동출입구
4층 엘리베이터
4층 엘리베이터(오른쪽) 및 복도(왼쪽, 420호쪽)
420출입문 (왼쪽)
420호 출입문
420호 출입문
1층 출입구(도로쪽)
본건 전경
1층 공동현관
4층
주위 전경(북서측 인근에서 촬영)
내 부 구 조 도
감정가
1억2,700만원
2,208만원/평
최저가67.2%
4,161만원
723만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-2
유찰5회선순위임차인
유찰5회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자김OO
임차인김OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
4,161만원진행
2026.04.14(10:00)
5,201만원유찰
2026.02.03(10:00)
6,502만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0