경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안양지원 [경매3계]2024타경110464
경기도 안양시 동안구 동편로183번길 76, 4층401호 (관양동,강남프린스빌딩)

경기 안양시 동안구 관양동 1689

주소복사
경매구분강제경매
용도연립
토지9.66㎡(2.92평)
건물37.56㎡(11.36평)
감정가324,000,000원
최저가34,789,000원
보증금3,478,900원 (10%)
청구액260,000,000원
개시결정2024년 12월 10일
감정일2024년 12월 19일
배당종기2025년 02월 20일
매각일2026년 06월 02일
경매구분강제경매
용도연립
토지9.66㎡(2.92평)
건물37.56㎡(11.36평)
감정가324,000,000원
최저가34,789,000원
보증금3,478,900원 (10%)
청구액260,000,000원
개시결정2024년 12월 10일
감정일2024년 12월 19일
배당종기2025년 02월 20일
매각일2026년 06월 02일
1 / 20
건물 전경
건물 전경
주차장출입구
도로명주소
공동출입구
건물 전경
401호 출입문(안내문 부착)
401호 출입문(안내문 부착)
4층 엘리베이터(왼쪽) 및 401호 출입문(오른쪽)
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전경
1층 공동현관
지하주차장
주위 전경 (남동측 인근에서 촬영)
본건 전경
4층
주위 전경 (북서측 인근에서 촬영)
주위 전경 (남동측 인근에서 촬영)
내 부 구 조 도
감정가
3억2,400만원
2,852만원/평
최저가89.3%
3,478만원
306만원/평
실거래 전세전세
1억 7,000만원
공고2026년 06월 02일입찰 D-18
유찰10회임차권등기선순위임차인
유찰10회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자유OO
채권자양OO
임차인양OO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
3,478만원진행
2026.04.21(10:00)
4,348만원유찰
2026.03.17(10:00)
5,435만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0