경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안양지원 [경매1계]2024타경110495
경기도 안양시 만안구 박달로545번길 18-2, 3층302호 (안양동,베아누체)

경기 안양시 만안구 안양동 830-1

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지22.67㎡(6.86평)
건물37.84㎡(11.45평)
감정가217,000,000원
최저가71,106,000원
보증금7,110,600원 (10%)
청구액294,242,990원
개시결정2024년 12월 12일
감정일2024년 12월 23일
배당종기2025년 02월 24일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도아파트
토지22.67㎡(6.86평)
건물37.84㎡(11.45평)
감정가217,000,000원
최저가71,106,000원
보증금7,110,600원 (10%)
청구액294,242,990원
개시결정2024년 12월 12일
감정일2024년 12월 23일
배당종기2025년 02월 24일
매각일2026년 06월 16일
1 / 21
3층 전경(왼쪽이 302호 출입문, 중앙이 303호 출입문, 오른쪽이 엘리베이터)
302호 출입문
302호 출입문
건물전경
건물전경
건물 전경
건물전경
도로명주소
건물전경
건물전경
1층 전경
공동출입구
3층 전경(중앙이 302호 출입문)
3층 전경(왼쪽이 엘리베이터, 중앙이 301호 출입문, 오른쪽이 302호 출입문)
내부구조도
위치도사진
위치도사진
2024타경110495
2024타경110495
2024타경110495
2024타경110495
감정가
2억1,700만원
1,895만원/평
최저가67.2%
7,110만원
621만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-29
유찰5회선순위임차인임차권등기
유찰5회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자강OO
채권자송OO
임차인신OO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
7,110만원진행
2026.05.12(10:00)
8,888만원유찰
2026.04.07(10:00)
1억1,110만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0