경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안양지원 [경매3계]2024타경110679
경기도 안양시 만안구 안양로369번길 36, 2층202호 (안양동,아트리움)

경기 안양시 만안구 안양동 832-36

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지32.12㎡(9.72평)
건물52.6㎡(15.91평)
감정가289,000,000원
최저가48,486,000원
보증금4,848,600원 (10%)
청구액224,000,000원
개시결정2024년 12월 17일
감정일2024년 12월 31일
배당종기2025년 02월 28일
매각일2026년 06월 02일
경매구분강제경매
용도아파트
토지32.12㎡(9.72평)
건물52.6㎡(15.91평)
감정가289,000,000원
최저가48,486,000원
보증금4,848,600원 (10%)
청구액224,000,000원
개시결정2024년 12월 17일
감정일2024년 12월 31일
배당종기2025년 02월 28일
매각일2026년 06월 02일
1 / 21
2층 전경 (중앙이 엘리베이터)
2층 전경 (가장 오른쪽이 엘리베이터)
2층 엘리베이터에서 본 2층 전경 (정면이 201호, 오른쪽으로 202호, 203
1층 전경
202호 출입문
도로명주소
공동출입구
건물 전경
2층 전경 (계단에서 본 전경)
2층 전경 (왼쪽이 201호, 중앙이 202호, 오른쪽이 203호 출입문)
202호 출입문
건물 전경
건물 전경
건물 전경
위 치 도
광 역 위 치 도
본건전경 1
본건현관
본건전경 2
주변전경
내 부 구 조 도
감정가
2억8,900만원
1,816만원/평
최저가83.2%
4,848만원
304만원/평
공고2026년 06월 02일입찰 D-17
유찰8회선순위임차인
유찰8회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자장OO
채권자정OO
임차인정OO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
4,848만원진행
2026.04.21(10:00)
6,060만원유찰
2026.03.17(10:00)
7,575만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0