경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안양지원 [경매4계]2024타경110792
경기도 의왕시 백운중앙로 45, 206동 2층202호 (학의동,의왕백운해링턴플레이스2단지)

경기 의왕시 학의동 1107

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지100.46㎡(30.39평)
건물114.97㎡(34.78평)
감정가1,060,000,000원
최저가678,400,000원
보증금67,840,000원 (10%)
청구액701,222,816원
개시결정2024년 12월 26일
감정일2025년 01월 06일
배당종기2025년 03월 11일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도아파트
토지100.46㎡(30.39평)
건물114.97㎡(34.78평)
감정가1,060,000,000원
최저가678,400,000원
보증금67,840,000원 (10%)
청구액701,222,816원
개시결정2024년 12월 26일
감정일2025년 01월 06일
배당종기2025년 03월 11일
매각일2026년 05월 19일
1 / 12
건물 전경
공동출입구
공동출입구
건물 전경
202호 출입문
위 치 도
광 역 위 치 도
< 본건 단지 전경 >
< 본건 1층 공동 현관문 >
< 본건 전경 >
< 본건 현관문 >
내 부 구 조 도
감정가
10억6,000만원
3,047만원/평
최저가36%
6억7,840만원
1,950만원/평
실거래 매매매매
10억 5,000만원KB 11억 3,250만원
실거래 전세전세
8억원KB 6억 9,000만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자박OO
채무자겸소유자경OO
채권자주OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
6억7,840만원진행
2026.04.14(10:00)
8억4,800만원유찰
2026.03.10(10:00)
10억6,000만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년11월12일)

2025.11.12. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0