경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안양지원 [경매1계]2024타경110860
경기도 안양시 만안구 석수로16번길 6-17

경기 안양시 만안구 석수동 312-27

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지170.1㎡(51.46평)
건물304.76㎡(92.19평)
감정가410,535,200원
최저가210,194,000원
보증금21,019,400원 (10%)
청구액271,200,000원
개시결정2025년 02월 19일
감정일2025년 03월 05일
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지170.1㎡(51.46평)
건물304.76㎡(92.19평)
감정가410,535,200원
최저가210,194,000원
보증금21,019,400원 (10%)
청구액271,200,000원
개시결정2025년 02월 19일
감정일2025년 03월 05일
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 06월 16일
1 / 20
(목록1번) 토지상 주택 전경(정면)
(목록1번) 토지상 주택 전경(측면)
(목록2번) 전체 전경(1층)
(목록2번) 1층 공동 출입구
(목록2번) 출입문(안내문 부착)
(목록2번) 출입문(안내문 부착)
위 치 도
광 역 위 치 도
본건전경3
본건전경6(지하실2)
본건전경7(변소)
본건전경2
주위전경2
본건전경5(지하실1)
본건전경1
본건전경4(제시외건물)
본건전경8(출입문)
주위전경1
지 적 도
건물개황도 및 내부구조도
감정가
4억1,053만원
797만원/평
최저가48.8%
2억1,019만원
408만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-31
유찰3회토지지분선순위임차인
유찰3회토지지분선순위임차인

당사자 내역

소유자장OO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자회OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
2억1,019만원진행
2026.05.12(10:00)
2억6,274만원유찰
2026.04.07(10:00)
3억2,842만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각. 제시외 건물 포함 2. 건물 중 지층은 공부상 주택이나 현황은 창고로 이용중임

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각. 제시외 건물 포함2. 건물 중 지층은 공부상 주택이나 현황은 창고로 이용중임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0