경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안양지원 [경매3계]2025타경168
경기도 군포시 당동 923 대흥아파트 5층505호

경기 군포시 당동 923

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지18.95㎡(5.73평)
건물59.61㎡(18.03평)
감정가303,000,000원
최저가40,668,000원
보증금4,066,800원 (10%)
청구액320,000,000원
개시결정2025년 02월 10일
감정일2025년 02월 20일
배당종기2025년 04월 24일
매각일2026년 06월 02일
경매구분강제경매
용도아파트
토지18.95㎡(5.73평)
건물59.61㎡(18.03평)
감정가303,000,000원
최저가40,668,000원
보증금4,066,800원 (10%)
청구액320,000,000원
개시결정2025년 02월 10일
감정일2025년 02월 20일
배당종기2025년 04월 24일
매각일2026년 06월 02일
1 / 10
본건 출입구 모습
본건 1층 주출입구 모습
내 부 구 조 도
감정가
3억300만원
1,680만원/평
최저가86.6%
4,066만원
225만원/평
실거래 매매매매
3억원
실거래 전세전세
2억 5,000만원
공고2026년 06월 02일입찰 D-18
유찰9회선순위임차인임차권등기
유찰9회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자임OO
채권자이OO
가압류권자양OO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
4,066만원진행
2026.04.21(10:00)
5,083만원유찰
2026.03.17(10:00)
6,354만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0