경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안양지원 [경매3계]2025타경519
경기도 안양시 동안구 호계동 555-2 금정역2차에스케이브이1타워 2층217호

경기 안양시 동안구 호계동 555-2

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지39.85㎡(12.05평)
건물130.37㎡(39.44평)
감정가960,000,000원
최저가393,216,000원
보증금39,321,600원 (10%)
청구액613,348,109원
개시결정2025년 04월 08일
감정일2025년 04월 24일
배당종기2025년 06월 19일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도상가
토지39.85㎡(12.05평)
건물130.37㎡(39.44평)
감정가960,000,000원
최저가393,216,000원
보증금39,321,600원 (10%)
청구액613,348,109원
개시결정2025년 04월 08일
감정일2025년 04월 24일
배당종기2025년 06월 19일
매각일2026년 06월 02일
1 / 15
공동 출입구(에이 타워)
점포 출입문(안내문 부착)
점포 내부 현황(식당)
점포 출입문(전경)
건물 전경
2층 평면 안내도
점포 간판 및 호수 (217호)
감정가
9억6,000만원
2,434만원/평
최저가59%
3억9,321만원
996만원/평
공고2026년 06월 02일입찰 D-16
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자허OO
채권자농OOOOOOOO
승계인유OOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
3억9,321만원진행
2026.03.17(10:00)
기일변경
2026.01.13(10:00)
4억9,152만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년03월06일)

2026.3.6. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0