경매구분임의경매
용도다세대
토지30.93㎡(9.36평)
건물62.13㎡(18.79평)
감정가147,000,000원
최저가60,211,000원
보증금12,042,200원 (20%)
청구액63,761,089원
개시결정2025년 06월 18일
감정일2025년 06월 24일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도다세대
토지30.93㎡(9.36평)
건물62.13㎡(18.79평)
감정가147,000,000원
최저가60,211,000원
보증금12,042,200원 (20%)
청구액63,761,089원
개시결정2025년 06월 18일
감정일2025년 06월 24일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 06월 02일
1 / 7
감정가
1억4,700만원
782만원/평최저가
6,021만원
320만원/평실거래 매매매매
1억 9,100만원
실거래 전세전세
1억 5,900만원
공고2026년 06월 02일입찰 D-17일
유찰4회특별매각조건재매각
유찰4회특별매각조건재매각
당사자 내역
채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOOO
가압류권자주OOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.02(10:00)
6,021만원진행
2026.04.21(10:00)
7,526만원유찰
2026.03.31(16:00)
미납
매각공고
물건 비고
특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

대법원
문서
분석
사이트