경매구분임의경매
용도임야
토지1355㎡(409.89평)
건물-
감정가88,075,000원
최저가56,368,000원
보증금5,636,800원 (10%)
청구액20,000,000원
개시결정2025년 06월 24일
감정일2025년 07월 09일
배당종기2025년 09월 05일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도임야
토지1355㎡(409.89평)
건물-
감정가88,075,000원
최저가56,368,000원
보증금5,636,800원 (10%)
청구액20,000,000원
개시결정2025년 06월 24일
감정일2025년 07월 09일
배당종기2025년 09월 05일
매각일2026년 06월 02일
1 / 7
감정가
8,807만원
21만원/평최저가
5,636만원
13만원/평공고2026년 06월 02일입찰 D-16일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자이OO
압류권자성OOOO
기일 내역
2026.06.02(10:00)
5,636만원진행
2026.02.10(10:00)
기일변경
2026.01.13(10:00)
7,046만원유찰
매각공고
기일 변경(2026년02월05일)
2026.2.5. 변경 후 추후지정

대법원
문서
분석
사이트