경매구분임의경매
용도아파트
토지43.63㎡(13.2평)
건물50.35㎡(15.23평)
감정가230,000,000원
최저가230,000,000원
보증금23,000,000원 (10%)
청구액81,913,000원
개시결정2025년 09월 05일
감정일2025년 09월 17일
배당종기2025년 11월 18일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도아파트
토지43.63㎡(13.2평)
건물50.35㎡(15.23평)
감정가230,000,000원
최저가230,000,000원
보증금23,000,000원 (10%)
청구액81,913,000원
개시결정2025년 09월 05일
감정일2025년 09월 17일
배당종기2025년 11월 18일
매각일2026년 05월 26일
1 / 9
감정가
2억3,000만원
1,510만원/평최저가
2억3,000만원
1,510만원/평공고2026년 05월 26일입찰 D-10일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자윤OO
채권자안OOOOOOOO
가압류권자토OOOOOOOO
기일 내역
2026.05.26(10:00)
2억3,000만원진행

대법원
문서
분석
사이트