경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안양지원 [경매4계]2025타경100280
경기도 안양시 만안구 현충로24번길 9, 1층102호 (안양동,신이모닝빌)

경기 안양시 만안구 안양동 413-12

주소복사
경매구분임의경매
용도연립
토지32.95㎡(9.97평)
건물79.07㎡(23.92평)
감정가274,000,000원
최저가140,288,000원
보증금14,028,800원 (10%)
청구액97,138,356원
개시결정2025년 01월 10일
감정일2025년 01월 24일
배당종기2025년 03월 31일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도연립
토지32.95㎡(9.97평)
건물79.07㎡(23.92평)
감정가274,000,000원
최저가140,288,000원
보증금14,028,800원 (10%)
청구액97,138,356원
개시결정2025년 01월 10일
감정일2025년 01월 24일
배당종기2025년 03월 31일
매각일2026년 05월 19일
1 / 4
건물 전경
1층 주차장 입구
공동 출입구
세대 출입문(안내문 부착)
감정가
2억7,400만원
1,145만원/평
최저가48.8%
1억4,028만원
586만원/평
실거래 매매매매
2억 7,300만원
실거래 전세전세
8,000만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
유찰3회선순위임차인
유찰3회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자윤OO
채권자유OO
근저당권자유OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
1억4,028만원진행
2026.04.14(10:00)
1억7,536만원유찰
2026.03.10(10:00)
2억1,920만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0