경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고수원지방법원 안양지원 [경매3계]2025타경100795
현대자동차 그랜저(GRANDEUR) 2018년식

의왕시 창말로 44, 경기물류

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대자동차
모델명그랜저(GRANDEUR)
감정가13,000,000원
최저가8,320,000원
보증금1,664,000원 (20%)
청구액1,364,528원
개시결정2025년 02월 18일
감정일2025년 09월 22일
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대자동차
모델명그랜저(GRANDEUR)
감정가13,000,000원
최저가8,320,000원
보증금1,664,000원 (20%)
청구액1,364,528원
개시결정2025년 02월 18일
감정일2025년 09월 22일
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 06월 02일
1 / 13
위 치 도
광 역 위 치 도
2025타경100795
2025타경100795
2025타경100795
2025타경100795
2025타경100795
2025타경100795
2025타경100795
2025타경100795
2025타경100795
2025타경100795
2025타경100795
감정가
1,300만원
최저가36%
832만원
공고2026년 06월 02일입찰 D-18
유찰2회재매각특별매각조건
유찰2회재매각특별매각조건

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자주OOOOOOOOOO
저당권자웰OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
832만원진행
2026.04.21(10:00)
1,040만원유찰
2026.02.27(16:00)
미납

매각공고

물건 비고(공고문)

특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기