경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안양지원 [경매2계]2025타경100823
경기도 의왕시 오전동 892 의왕서해그랑블(블루스퀘어)판매시설(상점) 2층219호

경기 의왕시 오전동 892

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지12.32㎡(3.73평)
건물84.75㎡(25.64평)
감정가620,000,000원
최저가396,800,000원
보증금39,680,000원 (10%)
청구액537,065,254원
개시결정2025년 02월 27일
감정일2025년 03월 17일
배당종기2025년 05월 16일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도상가
토지12.32㎡(3.73평)
건물84.75㎡(25.64평)
감정가620,000,000원
최저가396,800,000원
보증금39,680,000원 (10%)
청구액537,065,254원
개시결정2025년 02월 27일
감정일2025년 03월 17일
배당종기2025년 05월 16일
매각일2026년 05월 26일
1 / 15
점포 출입문 및 상호(엘 동물병원)
점포 전경
상가 출입구
건물 전경
위 치 도
광 역 위 치 도
주위전경2
본건건물
주위전경1
내부전경
본건전경2
건물주출입문
본건건물 상가시설
본건전경1
내 부 구 조 도
감정가
6억2,000만원
2,418만원/평
최저가36%
3억9,680만원
1,547만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자좌OO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOO
가압류권자신OOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
3억9,680만원진행
2026.03.31(10:00)
기일변경
2026.02.24(10:00)
4억9,600만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년03월30일)

2026. 3. 31.변경후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0