경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안양지원 [경매4계]2025타경100871
경기도 안양시 만안구 안양동 622-402 노블리앙비씨 4층403호

경기 안양시 만안구 안양동 622-402

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(사무)
토지14.96㎡(4.53평)
건물38.09㎡(11.52평)
감정가184,000,000원
최저가117,760,000원
보증금11,776,000원 (10%)
청구액18,105,841원
개시결정2025년 03월 12일
감정일2025년 03월 24일
배당종기2025년 05월 30일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도오피스텔(사무)
토지14.96㎡(4.53평)
건물38.09㎡(11.52평)
감정가184,000,000원
최저가117,760,000원
보증금11,776,000원 (10%)
청구액18,105,841원
개시결정2025년 03월 12일
감정일2025년 03월 24일
배당종기2025년 05월 30일
매각일2026년 05월 19일
1 / 12
공동 출입구
건물 전경
세대 출입문(안내문 부착)
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 현관문
1층 출입문
인근 전경
본건 건물 - 북측촬영
본건 건물 - 남측 촬영
1층 주차장
내 부 구 조 도
감정가
1억8,400만원
1,597만원/평
최저가36%
1억1,776만원
1,022만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-1
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자현OOOOOOOO
가압류권자주OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
1억1,776만원진행
2026.04.14(10:00)
1억4,720만원유찰
2026.03.10(10:00)
1억8,400만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0