경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안양지원 [경매2계]2025타경101005[1]
경기도 안양시 동안구 관양동 1403 4층1호

경기 안양시 동안구 관양동 1403

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지51.01㎡(15.43평)
건물108㎡(32.67평)
감정가331,000,000원
최저가211,840,000원
보증금21,184,000원 (10%)
청구액373,996,912원
개시결정2025년 04월 21일
감정일2025년 05월 26일
배당종기2025년 07월 03일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도상가
토지51.01㎡(15.43평)
건물108㎡(32.67평)
감정가331,000,000원
최저가211,840,000원
보증금21,184,000원 (10%)
청구액373,996,912원
개시결정2025년 04월 21일
감정일2025년 05월 26일
배당종기2025년 07월 03일
매각일2026년 05월 26일
1 / 34
건물 전체 전경
1층 공동 출입구
4층 복도 공간
물건1(1호) 출입문
물건2(2호) 출입구
물건2(2호) 내부
물건2(2호) 내부
물건3(3호) 출입문
물건4(4호) 출입문
물건5(5호) 출입문
2025타경101005[1]
광 역 위 치 도
위 치 도
동측에서 촬영
기호2 내부(요리학원 사무실)
기호1 내부(창고상태)
기호2 내부(요리 강의실)
남서측에서 촬영
기호1,2 출입문
북서측에서 촬영
기호4 출입문
북측에서 촬영
기호3 내부(숙소 등)
북서측에서 촬영
기호2,3 출입문
기호4 내부(창고상태)
1층 공동 출입구
기호2,3,4 출입문
기호5 내부(숙소 등)
서측에서 촬영
기호1과 기호5의 사이 가벽(철거 용이한 판넬)
기호1,5 출입문
기호1~5 복도 출입문
내 부 구 조 도
감정가
3억3,100만원
1,013만원/평
최저가36%
2억1,184만원
648만원/평
변경2026년 05월 26일입찰 D-7
유찰2회선순위임차인
유찰2회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자안OOOOOOOO
근저당권자안OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
기일변경
2026.04.28(10:00)
2억6,480만원유찰
2026.03.31(10:00)
3억3,100만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각 2. 1호는 현재 요리학원의 창고상태이며, 5호는 1호 일부와 일단지로 요리학원의 숙소 등으로 이용 중임

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각2. 1호는 현재 요리학원의 창고상태이며, 5호는 1호 일부와 일단지로 요리학원의 숙소 등으로 이용 중임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0