경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안양지원 [경매1계]2025타경101041
경기도 안양시 만안구 안양동 199 두산명학아너비즈타워 1층104호

경기 안양시 만안구 안양동 199

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지24.67㎡(7.46평)
건물80.64㎡(24.39평)
감정가1,840,000,000원
최저가1,472,000,000원
보증금147,200,000원 (10%)
청구액1,180,000,000원
개시결정2025년 05월 01일
감정일2025년 05월 20일
배당종기2025년 07월 24일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도상가
토지24.67㎡(7.46평)
건물80.64㎡(24.39평)
감정가1,840,000,000원
최저가1,472,000,000원
보증금147,200,000원 (10%)
청구액1,180,000,000원
개시결정2025년 05월 01일
감정일2025년 05월 20일
배당종기2025년 07월 24일
매각일2026년 06월 16일
1 / 17
공동 출입구
1층 104호 점포 외부 전경
1층 평면도
104호 점포 내부 출입문(양평 해장국)
건물 전경
점포 호실 표시(104호)
감정가
18억4,000만원
7,544만원/평
최저가20%
14억7,200만원
6,035만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-29
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자유OO
채권자남OOOOOOO
압류권자경OOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
14억7,200만원진행
2026.05.12(10:00)
18억4,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0