경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안양지원 [경매2계]2025타경101047
경기도 의왕시 청계동 693-6

경기 의왕시 청계동 693-6

주소복사
경매구분강제경매
용도대지
토지41㎡(12.4평)
건물-
감정가105,780,000원
최저가67,699,000원
보증금6,769,900원 (10%)
청구액63,355,843원
개시결정2025년 05월 08일
감정일2025년 05월 28일
배당종기2025년 07월 25일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도대지
토지41㎡(12.4평)
건물-
감정가105,780,000원
최저가67,699,000원
보증금6,769,900원 (10%)
청구액63,355,843원
개시결정2025년 05월 08일
감정일2025년 05월 28일
배당종기2025년 07월 25일
매각일2026년 05월 26일
1 / 5
토지 전경(접근금지 현수막부착, 휀스 설치로 출입 불가)
출입문 (열쇠로 잠겨져 있음)
출입문 기준 가운데 지점
출입문 기준 좌측 경계 지점
출입문 기준 우측 경계 지점
감정가
1억578만원
853만원/평
최저가36%
6,769만원
545만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-9
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자주OOOOOOOOOOO
가압류권자중OOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
6,769만원진행
2026.04.28(10:00)
8,462만원유찰
2026.03.31(10:00)
1억578만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0