경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안양지원 [경매3계]2025타경101073
경기도 군포시 대야미동 652-8 미영팰리스아파트 9층901호

경기 군포시 대야미동 652-8

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지36.86㎡(11.15평)
건물82.18㎡(24.86평)
감정가370,000,000원
최저가236,800,000원
보증금23,680,000원 (10%)
청구액379,000,000원
개시결정2025년 05월 14일
감정일2025년 05월 26일
배당종기2025년 08월 01일
매각일2026년 06월 02일
경매구분강제경매
용도아파트
토지36.86㎡(11.15평)
건물82.18㎡(24.86평)
감정가370,000,000원
최저가236,800,000원
보증금23,680,000원 (10%)
청구액379,000,000원
개시결정2025년 05월 14일
감정일2025년 05월 26일
배당종기2025년 08월 01일
매각일2026년 06월 02일
1 / 10
건물 전경
공동 출입구
세대 앞 전경
세대 출입문(안내문 부착)
위치도사진
위치도사진
2025타경101073
2025타경101073
2025타경101073
2025타경101073
감정가
3억7,000만원
1,488만원/평
최저가36%
2억3,680만원
952만원/평
실거래 매매매매
3억 6,000만원KB 3억 5,000만원
실거래 전세전세
3억 7,900만원
공고2026년 06월 02일입찰 D-14
유찰2회선순위임차인임차권등기
유찰2회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자방OO
채권자주OOOOOOO
근저당권자김OO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
2억3,680만원진행
2026.04.21(10:00)
2억9,600만원유찰
2026.03.17(10:00)
3억7,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0