경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안양지원 [경매2계]2025타경101078
경기도 의왕시 학의동 113 다원씨앤아이 에이동 3층301호

경기 의왕시 학의동 113

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지55.86㎡(16.9평)
건물68.01㎡(20.57평)
감정가517,000,000원
최저가517,000,000원
보증금51,700,000원 (10%)
청구액439,000,000원
개시결정2025년 05월 16일
감정일2025년 05월 23일
배당종기2025년 07월 31일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도다세대
토지55.86㎡(16.9평)
건물68.01㎡(20.57평)
감정가517,000,000원
최저가517,000,000원
보증금51,700,000원 (10%)
청구액439,000,000원
개시결정2025년 05월 16일
감정일2025년 05월 23일
배당종기2025년 07월 31일
매각일2026년 05월 26일
1 / 8
공동 출입구
세대 출입문(안내문 부착)
건물 전경
세대 앞 전경
대상물건 전경2
대상물건 전경1
대상물건 전경3
대상물건 전경4
감정가
5억1,700만원
2,513만원/평
최저가
5억1,700만원
2,513만원/평
실거래 매매매매
4억 8,000만원
실거래 전세전세
4억 3,900만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-8
신건임차권등기선순위임차인
신건임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
주택임차권자박OO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
5억1,700만원진행

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0