경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안양지원 [경매2계]2025타경101108
경기도 안양시 만안구 박달동 38-4 1층105호

경기 안양시 만안구 박달동 38-4

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지20.87㎡(6.31평)
건물37.27㎡(11.27평)
감정가291,000,000원
최저가186,240,000원
보증금18,624,000원 (10%)
청구액94,000,000원
개시결정2025년 05월 29일
감정일2025년 06월 15일
배당종기2025년 08월 18일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도상가
토지20.87㎡(6.31평)
건물37.27㎡(11.27평)
감정가291,000,000원
최저가186,240,000원
보증금18,624,000원 (10%)
청구액94,000,000원
개시결정2025년 05월 29일
감정일2025년 06월 15일
배당종기2025년 08월 18일
매각일2026년 05월 26일
1 / 8
감정가
2억9,100만원
2,582만원/평
최저가36%
1억8,624만원
1,652만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자오OO
채권자안OOOOOOOO
승계인주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
1억8,624만원진행
2026.04.28(10:00)
2억3,280만원유찰
2026.03.31(10:00)
2억9,100만원유찰

매각공고

물건 비고

집합건축물대장상 용도 일반음식점으로 기재되어 있으나 현황 셀프빨래방으로 이용중임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0