경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안양지원 [경매4계]2025타경101127
경기도 의왕시 오전동 841 백합아파트 105동 1층106호

경기 의왕시 오전동 841

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지30.15㎡(9.12평)
건물49.86㎡(15.08평)
감정가330,000,000원
최저가264,000,000원
보증금26,400,000원 (10%)
청구액405,208,323원
개시결정2025년 05월 30일
감정일2025년 06월 23일
배당종기2025년 08월 29일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도아파트
토지30.15㎡(9.12평)
건물49.86㎡(15.08평)
감정가330,000,000원
최저가264,000,000원
보증금26,400,000원 (10%)
청구액405,208,323원
개시결정2025년 05월 30일
감정일2025년 06월 23일
배당종기2025년 08월 29일
매각일2026년 05월 19일
1 / 4
세대 출입문(안내문 부착)
건물 전경
공동 출입구
세대 앞 전경
감정가
3억3,000만원
2,188만원/평
최저가20%
2억6,400만원
1,750만원/평
실거래 매매매매
3억 3,700만원KB 3억 4,500만원
실거래 전세전세
2억 3,000만원KB 2억 4,500만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자국OO
채권자주OOOOOOOOOO
근저당권자주OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
2억6,400만원진행
2026.04.14(10:00)
3억3,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0