경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안양지원 [경매1계]2025타경101132
경기도 군포시 산본동 1152-7 계룡아파트 835동 7층702호

경기 군포시 산본동 1152-7

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지64.78㎡(19.6평)
건물129.56㎡(39.19평)
감정가726,000,000원
최저가464,640,000원
보증금46,464,000원 (10%)
청구액569,561,668원
개시결정2025년 06월 11일
감정일2025년 05월 28일
배당종기2025년 07월 28일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도아파트
토지64.78㎡(19.6평)
건물129.56㎡(39.19평)
감정가726,000,000원
최저가464,640,000원
보증금46,464,000원 (10%)
청구액569,561,668원
개시결정2025년 06월 11일
감정일2025년 05월 28일
배당종기2025년 07월 28일
매각일2026년 06월 16일
2025타경101132
감정가
7억2,600만원
1,852만원/평
최저가36%
4억6,464만원
1,185만원/평
실거래 매매매매
6억 4,000만원KB 6억 3,000만원
실거래 전세전세
4억 6,000만원KB 4억 8,000만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-31
유찰2회임차권등기선순위임차인
유찰2회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자심OO
임차권자심OO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
4억6,464만원진행
2026.05.12(10:00)
5억8,080만원유찰
2026.04.07(10:00)
7억2,600만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0