경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안양지원 [경매3계]2025타경101255
경기도 의왕시 학의동 1099 백운호수해링턴플레이스3단지 304동 15층1504호

경기 의왕시 학의동 1099

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지85.53㎡(25.87평)
건물84.94㎡(25.69평)
감정가874,000,000원
최저가699,200,000원
보증금69,920,000원 (10%)
청구액282,034,589원
개시결정2025년 07월 21일
감정일2025년 07월 25일
배당종기2025년 10월 02일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도아파트
토지85.53㎡(25.87평)
건물84.94㎡(25.69평)
감정가874,000,000원
최저가699,200,000원
보증금69,920,000원 (10%)
청구액282,034,589원
개시결정2025년 07월 21일
감정일2025년 07월 25일
배당종기2025년 10월 02일
매각일2026년 06월 02일
1 / 12
위 치 도
광 역 위 치 도
위 치 도
304동 전경 - 남동측에서 촬영
304동 전경 - 남서측에서 촬영
304동 전경 - 북동측에서 촬영
단지 출입로
4,5호 라인 공동 출입문
본건 현관문
주위환경 - 동측 도로변
304동 전경 - 남측에서 촬영
내 부 구 조 도
감정가
8억7,400만원
3,402만원/평
최저가20%
6억9,920만원
2,721만원/평
실거래 매매매매
8억 3,700만원KB 8억 2,000만원
실거래 전세전세
5억 2,000만원KB 5억 6,500만원
공고2026년 06월 02일입찰 D-17
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자주OOOOOOOOOOOO
근저당권자한OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
6억9,920만원진행
2026.04.21(10:00)
8억7,400만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0