경매구분강제경매
용도상가
토지12.42㎡(3.76평)
건물80.15㎡(24.25평)
감정가350,000,000원
최저가350,000,000원
보증금35,000,000원 (10%)
청구액361,000,000원
개시결정2025년 08월 20일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 05일
매각일2026년 06월 02일
경매구분강제경매
용도상가
토지12.42㎡(3.76평)
건물80.15㎡(24.25평)
감정가350,000,000원
최저가350,000,000원
보증금35,000,000원 (10%)
청구액361,000,000원
개시결정2025년 08월 20일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 05일
매각일2026년 06월 02일
감정가
3억5,000만원
1,443만원/평최저가
3억5,000만원
1,443만원/평공고2026년 06월 02일입찰 D-17일
신건임차권등기선순위임차인
신건임차권등기선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자노OO
채권자주OOOOOOO
주택임차권자서OO
기일 내역
2026.06.02(10:00)
3억5,000만원진행

대법원
문서
분석
사이트