경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고수원지방법원 안양지원 [경매2계]2025타경101505
현대자동차 EQ900 2016년식

군포시 고산로 166, 101동 지하주차장 (당정동, SK벤티움)

주소복사
경매구분형식적경매
용도자동차
제조사현대자동차
모델명EQ900
감정가19,000,000원
최저가9,728,000원
보증금972,800원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 10월 20일
감정일2025년 11월 10일
배당종기2026년 01월 13일
매각일2026년 05월 26일
경매구분형식적경매
용도자동차
제조사현대자동차
모델명EQ900
감정가19,000,000원
최저가9,728,000원
보증금972,800원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 10월 20일
감정일2025년 11월 10일
배당종기2026년 01월 13일
매각일2026년 05월 26일
1 / 10
감정가
1,900만원
최저가48.8%
972만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-11
유찰3회형식적경매
유찰3회형식적경매

당사자 내역

신청인채OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
압류권자국OOOOOOOOOOOO
압류권자용OO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
972만원진행
2026.04.28(10:00)
1,216만원유찰
2026.03.31(10:00)
1,520만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년01월11일)

2026.1.11. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

중고차 사고이력정보 보고서에 의하면 내차 피해 4회(3,663,488원), 상대차 피해 5회(3,798,159원), 영업용도 사용이력 있음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기