경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고춘천지방법원 본원 [경매3계]2024타경54071
강원특별자치도 춘천시 사농동 431-26

강원특별자치도 춘천시 사농동 431-26

주소복사
경매구분공유물분할을위한경매
용도
토지200㎡(60.5평)
건물-
감정가109,000,000원
최저가26,171,000원
보증금2,617,100원 (10%)
청구액-
개시결정2024년 08월 22일
감정일2024년 10월 18일
배당종기2024년 12월 02일
매각일2026년 05월 18일
경매구분공유물분할을위한경매
용도
토지200㎡(60.5평)
건물-
감정가109,000,000원
최저가26,171,000원
보증금2,617,100원 (10%)
청구액-
개시결정2024년 08월 22일
감정일2024년 10월 18일
배당종기2024년 12월 02일
매각일2026년 05월 18일
1 / 6
제시부동산 전경
제시부동산 사진(근접)
위 치 도
광 역 위 치 도
2024타경54071
지 적 도
감정가
1억900만원
180만원/평
최저가76%
2,617만원
43만원/평
공고2026년 05월 18일입찰 D-2
유찰9회형식적경매
유찰9회형식적경매

당사자 내역

신청인이OO
교부권자춘OO
상대방겸소유자망OOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
2,617만원진행
2026.02.02(10:00)
3,738만원유찰
2025.12.22(10:00)
5,341만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년08월29일)

2025.8.29. 변경 후 추후지정

물건 비고

인접번지(431-27번지)에 소재하는 비닐하우스가 일부 걸쳐 소재하는 것으로 목측됨, 농지취득자격증명 불필요함(전용허가없이 현황이 변경된 경우 원상회복명령이 발하여 질 수 있다는 춘천시장의 회신서 제출됨)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0