경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고춘천지방법원 본원 [경매4계]2025타경262
강원특별자치도 화천군 하남면 원천리 산38

강원특별자치도 화천군 하남면 원천리 산 38

주소복사
경매구분강제경매
용도임야
토지221990㎡(67151.97평)
건물-
감정가102,279,875원
최저가8,423,000원
보증금842,300원 (10%)
청구액16,278,585원
개시결정2025년 02월 21일
감정일2025년 03월 18일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 06월 01일
경매구분강제경매
용도임야
토지221990㎡(67151.97평)
건물-
감정가102,279,875원
최저가8,423,000원
보증금842,300원 (10%)
청구액16,278,585원
개시결정2025년 02월 21일
감정일2025년 03월 18일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 06월 01일
1 / 10
사진1번[목록번호1-5번 부동산 전체전경]
사진2번 [목록번호1-5번 부동산 전경]
사진3번 [목록번호1-5번 부동산 일부 전경]
사진4번 [목록번호1-5번 부동산 일부 전경]
사진5번 목록번호1-5번 부동산 일부 전경]
사진6번 목록번호1-5번 부동산 일부 전경]
광 역 위 치 도
위 치 도
2025타경262
지 적 도
감정가
1억227만원
0원/평
최저가91.8%
842만원
0원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-15
유찰7회지분매각분묘기지권
유찰7회지분매각분묘기지권

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOOO
공유자김OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
842만원진행
2026.04.20(10:00)
1,203만원유찰
2026.03.16(10:00)
1,719만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-일괄매각 -분묘의 소재 여부는 별도 확인 바람(분묘 소재시 분묘기지권 성립여지 있음) -공유자 우선매수권 행사는 1회에 한함

물건 비고(매각 명세서)

-일괄매각-분묘의 소재 여부는 별도 확인 바람(분묘 소재시 분묘기지권 성립여지 있음)-공유자 우선매수권 행사는 1회에 한함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0