경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고춘천지방법원 본원 [경매3계]2025타경2015
강원특별자치도 춘천시 남산면 강촌리 645-8

강원특별자치도 춘천시 남산면 강촌리 645-8

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지827㎡(250.17평)
건물-
감정가209,231,000원
최저가146,462,000원
보증금14,646,200원 (10%)
청구액173,893,960원
개시결정2025년 08월 25일
감정일2025년 09월 09일
배당종기2025년 11월 24일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도
토지827㎡(250.17평)
건물-
감정가209,231,000원
최저가146,462,000원
보증금14,646,200원 (10%)
청구액173,893,960원
개시결정2025년 08월 25일
감정일2025년 09월 09일
배당종기2025년 11월 24일
매각일2026년 05월 18일
1 / 3
제시부동산 휴경지부분
제시부동산 전경
제시부동산 잡종지부분
감정가
2억923만원
83만원/평
최저가30%
1억4,646만원
58만원/평
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰1회농지취득자격증명
유찰1회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자송OO
채권자춘OOOOOOOO
가압류권자주OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
1억4,646만원진행
2026.04.13(10:00)
2억923만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0