경매구분임의경매
용도상가
토지3160㎡(955.9평)
건물1429.04㎡(432.28평)
감정가5,236,651,000원
최저가-
보증금-
청구액1,828,667,550원
개시결정2025년 09월 02일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 03일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지3160㎡(955.9평)
건물1429.04㎡(432.28평)
감정가5,236,651,000원
최저가-
보증금-
청구액1,828,667,550원
개시결정2025년 09월 02일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 03일
매각일-
감정가
52억3,665만원
547만원/평청구액
18억2,866만원
예정개시일 2025년 09월 02일
신건
신건
당사자 내역
소유자황OO
채무자겸소유자양OO
채권자단OOOOOO
기일 내역
2026.09.이후
최초기일예상일
2025년 12월 03일
배당요구일
2025년 09월 02일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트