경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고춘천지방법원 본원 [경매3계]2025타경50434
강원특별자치도 춘천시 송암동 산15-8

강원특별자치도 춘천시 송암동 산 15-8

주소복사
경매구분강제경매
용도임야
토지1013㎡(306.43평)
건물-
감정가51,676,500원
최저가2,979,000원
보증금297,900원 (10%)
청구액6,029,322원
개시결정2025년 02월 11일
감정일2025년 03월 11일
배당종기2025년 05월 19일
매각일2026년 05월 18일
경매구분강제경매
용도임야
토지1013㎡(306.43평)
건물-
감정가51,676,500원
최저가2,979,000원
보증금297,900원 (10%)
청구액6,029,322원
개시결정2025년 02월 11일
감정일2025년 03월 11일
배당종기2025년 05월 19일
매각일2026년 05월 18일
1 / 6
[사진 1]
광 역 위 치 도
위 치 도
2025타경50434
2025타경50434
지 적 도
감정가
5,167만원
16만원/평
최저가94.2%
297만원
0원/평
공고2026년 05월 18일입찰 D-1
유찰8회지분매각분묘기지권맹지
유찰8회지분매각분묘기지권맹지

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자주OOOOOOOOOOO
공유자강OO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
297만원진행
2026.04.13(10:00)
425만원유찰
2026.03.09(10:00)
608만원유찰

매각공고

물건 비고

일괄매각. 공유자 우선매수권 행사 1회로 제한. 맹지임(타인의 부동산을 통하여 접근 가능한 것으로 목측됨, 접근성 별도확인요함). 지상에 확인되지 않은 분묘 소재가능성 있음(소재시 분묘기지권 성립여지 있음)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0