경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고춘천지방법원 본원 [경매2계]2025타경50659
강원특별자치도 홍천군 두촌면 자은리 115

강원특별자치도 홍천군 두촌면 자은리 115

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지5424㎡(1640.76평)
건물-
감정가317,144,000원
최저가155,400,000원
보증금15,540,000원 (10%)
청구액228,646,067원
개시결정2025년 05월 01일
감정일2025년 05월 19일
배당종기2026년 01월 12일
매각일2025년 12월 08일
경매구분임의경매
용도
토지5424㎡(1640.76평)
건물-
감정가317,144,000원
최저가155,400,000원
보증금15,540,000원 (10%)
청구액228,646,067원
개시결정2025년 05월 01일
감정일2025년 05월 19일
배당종기2026년 01월 12일
매각일2025년 12월 08일
1 / 13
제시부동산 목록1번 전경
제시부동산 목록3번
제시부동산 목록1,2번 전경
제시부동산 목록2번 휴경지부분
제시부동산 목록2번 전경
제시부동산 목록1번 전(인삼밭)부분
광 역 위 치 도
위 치 도
본건 기호 1,2의 도로 부분
본건 기호 1
본건 기호 2
본건 기호 3
지 적 도
감정가
3억1,714만원
19만원/평
최저가51%
1억5,540만원
9만원/평
변경2025년 12월 08일
유찰2회농지취득자격증명맹지
유찰2회농지취득자격증명맹지

당사자 내역

채무자겸소유자서OO
채무자겸소유자변OO
채무자겸소유자변OO

기일 내역

2025.12.08(10:00)
기일변경
2025.11.03(10:00)
2억2,200만원유찰
2025.09.29(10:00)
3억1,714만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 일괄매각 - 목록1-3 농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 몰수) - 목록1,2 지상에 농작물(인삼) 및 재배시설은 매각에서 제외(임대차계약기간: 2020.1.1-2025.12.31) - 목록1,2 공부상 전이나, 현황 전 및 일부 도로 - 목록3 공부상 전이나, 현황 휴경지 - 목록3 지적도상 맹지임

물건 비고(매각 명세서)

- 일괄매각- 목록1-3 농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 몰수)- 목록1,2 지상에 농작물(인삼) 및 재배시설은 매각에서 제외(임대차계약기간: 2020.1.1-2025.12.31)- 목록1,2 공부상 전이나, 현황 전 및 일부 도로- 목록3 공부상 전이나, 현황 휴경지- 목록3 지적도상 맹지임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0