경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고춘천지방법원 본원 [경매3계]2025타경50724
강원특별자치도 춘천시 사농동 431-33

강원특별자치도 춘천시 사농동 431-33

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지364㎡(110.11평)
건물-
감정가88,766,000원
최저가21,313,000원
보증금2,131,300원 (10%)
청구액21,997,457원
개시결정2025년 05월 29일
감정일2025년 06월 10일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도대지
토지364㎡(110.11평)
건물-
감정가88,766,000원
최저가21,313,000원
보증금2,131,300원 (10%)
청구액21,997,457원
개시결정2025년 05월 29일
감정일2025년 06월 10일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 05월 18일
1 / 11
사진1번 [목록번호1-2번 부동산 전체전경]
사진2번 [목록번호1-2번 부동산 전경]
사진3번 [목록번호1-2번 부동산 일부 전경]
사진4번 [목록번호1-2번 부동산 일부 전경]
위 치 도
광 역 위 치 도
기호2
기호1
기호2
기호1
지 적 도
감정가
8,876만원
80만원/평
최저가76%
2,131만원
19만원/평
공고2026년 05월 18일입찰 D-1
유찰4회지분매각
유찰4회지분매각

당사자 내역

채무자겸소유자조OO
채권자박OO
공유자김OO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
2,131만원진행
2026.02.02(10:00)
3,044만원유찰
2025.12.22(10:00)
4,349만원유찰

매각공고

물건 비고

일괄매각. 목록1,2-공부상 대지이나 현황 나지(전) 등으로 사용중임. 정확한 경계는 측량을 요함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0