경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고춘천지방법원 본원 [경매4계]2025타경50789
강원특별자치도 홍천군 북방면 하화계리 9

강원특별자치도 홍천군 북방면 하화계리 9

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지1094㎡(330.94평)
건물338.02㎡(102.25평)
감정가693,262,800원
최저가693,262,800원
보증금69,326,300원 (10%)
청구액362,196,078원
개시결정2025년 07월 09일
감정일2025년 07월 21일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도상가
토지1094㎡(330.94평)
건물338.02㎡(102.25평)
감정가693,262,800원
최저가693,262,800원
보증금69,326,300원 (10%)
청구액362,196,078원
개시결정2025년 07월 09일
감정일2025년 07월 21일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 01일
1 / 2
기호(1,2)
기호(1,2)
감정가
6억9,326만원
209만원/평
최저가
6억9,326만원
209만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자허OOOOOOOOOOOOOOOO
채권자가OOOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
6억9,326만원진행
2026.02.19(14:00)
최고가매각불허가결정
2026.02.09(10:00)
4억8,566만원매각
4억8,528만원최저가

매각공고

물건 비고(공고문)

-일괄매각. 제시외 건물 포함 -목록2,3 공부상 '대'이나 현황 '일부 도로 등'임

물건 비고(매각 명세서)

-일괄매각. 제시외 건물 포함-목록2,3 공부상 '대'이나 현황 '일부 도로 등'임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0